E7 - Nuevo Depto En 5To Piso Con Terraza Y Vista Al Mar

  • 50 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 4 invités
  • 1 lit

Situé à 5 km du centre de Cancún, l'appartement E7 - Nuevo Depto En 5To Piso Con Terraza Y Vista Al Mar offre des chambres climatisées.

Chaque chambre vient avec un balcon, une TV à écran plat avec des chaînes satellite et une climatisation ainsi qu'avec une kitchenette. L'appartement comprend 6 chambres. Vous pourrez profiter d'une baignoire et une douche fournis dans la salle de bain.

L'aéroport National d'Isla Mujeres est accessible faisant une route de 10 minutes.

L'Église de Cristo Rey est à une distance de 3.2 km, tandis que le Parc les Palapas est à 3.1 km. L'appartement offre hébergement dans le quartier Puerto Juarez, non loin de la Jetée de Gran Puerto. À 5 minutes à pied, les clients peuvent dîner dans Mandinga et El Kiosco Verde Restaurante.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near E7 - Nuevo Depto En 5To Piso Con Terraza Y Vista Al Mar
Studio En Cancun Cerca Ferry Isla M
Prix réservé aux mobiles

Studio En Cancun Cerca Ferry Isla M

7.0
Bien 7 commentaires
64 m de la propriété
USD 36 USD 32
par nuit
Ocean Bliss Cancun
Prix réservé aux mobiles

Ocean Bliss Cancun

79 m de la propriété
Punta Me Luxury Apartment Beach Front
Prix réservé aux mobiles

Punta Me Luxury Apartment Beach Front

9.0
Exceptionnel 1 commentaire
147 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport National d'Isla Mujeres
    7 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les espaces publics

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la salle de bain

    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 06:00
    • Infos lits supplémentaires
    • Il n'y a pas de place pour des lits supplémentaires dans une chambre.
    Foire aux questions
    • Combien coûte un séjour à l'appartement E7 - Nuevo Depto En 5To Piso Con Terraza Y Vista Al Mar ?
      Le coût de la rente l'appartement E7 - Nuevo Depto En 5To Piso Con Terraza Y Vista Al Mar est de 43$.
    • Quelles attractions célèbres se trouvent à côté de l'appartement E7 - Nuevo Depto En 5To Piso Con Terraza Y Vista Al Mar ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement E7 - Nuevo Depto En 5To Piso Con Terraza Y Vista Al Mar incluent Torre Escenica, Estadio Beto Ávila, Site archéologique d'El Meco.
    • Quel est l'aéroport le plus proche de l'appartement E7 - Nuevo Depto En 5To Piso Con Terraza Y Vista Al Mar ?
      L'appartement E7 - Nuevo Depto En 5To Piso Con Terraza Y Vista Al Mar est placé à moins de 0,5 km de l'aéroport National d'Isla Mujeres.
    • Quel est le transport public le plus proche de l'appartement E7 - Nuevo Depto En 5To Piso Con Terraza Y Vista Al Mar ?
      La gare routière la plus proche est Puerto Juarez et se trouve à moins de 350 mètres de l'appartement E7 - Nuevo Depto En 5To Piso Con Terraza Y Vista Al Mar.
    • Quels choix de restaurants y a-t-il près d'appartement ?
      Les restaurants à proximité d'appartement incluent les restaurants The Four Dish Joint et Puerto juarez brewery, qui se trouvent à 5 minutes de marche.
    • Allons-nous aimer la vue de notre chambre à cet appartement E7 - Nuevo Depto En 5To Piso Con Terraza Y Vista Al Mar ?
      Les fenêtres de cet appartement E7 - Nuevo Depto En 5To Piso Con Terraza Y Vista Al Mar s'ouvrent sur la vue de la mer.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport National d'Isla Mujeres
    7 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    E7 - Nuevo Depto En 5To Piso Con Terraza Y Vista Al Mar

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer